SMS FOR DP & WD +62812 1964 5237 (TELKOMSEL) 2BE25A62
Menu
Sportsbook and Casino online, Register to be the winner and enjoy our others BONUS. Contact us 24 hours service
Customer Suport
  • cskingbookie01
  • kingbook1e88@gmail.com
  • 2BE25A62
  • +62812 1964 5237
  • Agentbookie
  • agentbookie88

NEWS

Inilah 33 Pemain Yang Dipanggil Luis Milla untuk Uji Coba melawan Suriah dan Guyana

Bandar Bola Terpercaya | Agen Casino Online – Pelatih Timnas Indonesia, Luis Milla sudah memanggil 33 pemain yang akan di siapkan untuk menjalani laga Uji Coba melawan Suriah dan Guyana pekan depan.

Dari beberapa pemain yang di panggilnya, terdapat nama Kapten Timnas Indonesia, Boaz Salossa. Dan ada juga nama penyerang Bhayangkara FC, Ilija Spasojevic yang baru saja menjadi warga negara indonesia.

Selain Ilija Spasojevic, Bhayangkara FC juga menyumbang empat pemain dari skuad nya, Awan Setho Raharjo, I Putu Gede Juni Antara, Evan Dimas Dharmono, Ilham Udin Armayn juga akan ikut serta melawan Suriah dan Guyana.

Pelatih Timnas Indonesia, Luis Milla juga memanggil beberapa pemain muda U-19, Muhammad Luthfi Kamal Baharsyah, Muhammad Rafli Mursalim, Egy Maulana Vikri juga akan ikut serta di pertandingan Uji Coba nanti.

Pertandingan Uji Coba pertama nanti akan di gelar pada hari kamis, 16 November 2017 pukul 17.00 WIB, melawan Suriah U-23, Pertandingan kedua, giliran timnas Senior Indonesia melawan tim yang sama di hari Sabtu, 18 November 2017 pukul 18.00 WIB.

Pada pertandingan uji coba ketiga, giliran Guyana akan menghadapi pasukan Luis Milla. Semua pertandingan diadakan di Stadion Wibawa Mukti, Cikarang.

Berikut 33 daftar pemain yang dipanggil:

Kiper:
Satria Tama Hardianto (Persegres)
Awan Setho Raharjo (Bhayangkara FC)
Kurniawan Kartika Ajie (Persiba)
Andritany Ardhiyasa (Persija)

Bek:
Andi Setyo Nugroho (PS TNI)
Hansamu Yama Pranata (Barito Putera)
Bagas Adi Nugroho (Arema FC)
Ryuji Utomo Prabowo (Persija)
I Putu Gede Juni Antara (Bhayangkara FC)
Gavin Kwan Adsit (Barito Putera)
M. Rezaldi Hehanusa (Persija)
Ricky Fajrin Saputra (Bali United)
Fachruddin Aryanto (Madura United)
Ahmad Jufriyanto Tohir (Persib)

Tengah:
Muhammad Luthfi Kamal Baharsyah (Timnas U-19)
Muhammad Arfan (PSM)
Muhammad Hargianto (Persija)
Hanif Abdurrauf Sjahbandi (Arema FC)
Evan Dimas Dharmono (Bhayangkara FC)
Miftahul Hamdi (Bali United)
Ilham Udin Armayn (Bhayangkara FC)
Septian David Maulana (Mitra Kukar)
Osvaldo Ardiles Haay (Persipura)
Saddil Ramdani (Persela)
Febri Haryadi (Persib)
Muhammad Taufiq (Bali United)
Bayu Pradana Andriatmo (Mitra Kukar)
Andik Vermansah (Selangor)

Depan:
Muhammad Rafli Mursalim (Timnas U-19)
Egy Maulana Vikri (Timnas U-19)
Yabes Roni Malaifani (Bali United)
Boas Salossa (Persipura)
Ilija Spasojevic (Bhayangkara FC)